Елена Кислинская

Сон днем и ночью.

Уснула днем, проснулась только в час ночи. . Теперь сижу и не могу уснуть. Вставать надо будет рано. Подскажите, как можно взбодриться чтобы не засыпать днем, хотя бы до четырех?

Витал

А мне до 6 вечера нельзя спать. Выпей кофе, слушай музыку. Зарядка утром. Помогёт.

Роман Ойл

вибири себе другой путь и если хочеш взять от мира лутшее и лети где тебе интереснее в музей театр парк на дескотеку самое главное выбрать среду обетания не на кровати а идти по прекрасным местам и получать от этого удовольствия вить наз земле много прекрасных мест куда пойдёш то и будет тебя окружать самое главное дароги дароги ииещё раз дароги.

Ольга Гуляева

как захочется спать, нужно начать приседать. Спать сразу перехочется