Лёха Гайван

Что делать?? ? Ничего не хочется. Все время катит в сон, но не ночью а только днем. Все задолбало.

Марк

Отключить интернет

Дмитрий Творанович

Осенняя дипрессия)

Радик Нагимов

витамины попей

Олеся Баранова

Хочешь спать - спи! Не упускай возможность.

Ан
Анюта

такая же фигня, ничего не хочется, витамины не помогают.

Николай Гусаров

Отвлекись каким нибудь интересным делом, Если днем хочется спать умойся холодной ну просто ледяной водой, уж поверь после этого не уснешь. А на ночь выпей молоко с мёдом и вырубишься!

Al"mira Sakieva

В реальные игры типа дозора поиграйте, здорово бодрит!!! главное не зависнуть

Маргарита Тололаева

обратись к психологу. дипрессия наверно...