Ванек Окт

мы с ним не встречаемся, вместе днем время не проводим, только ночью

мы с ним разговаривали про одну девушку и он говорил что она ему раньше часто звонила, пока у нас (долго не мог подобрать слова) с тобой не замутилось, он считает что мы мутим или просто не мог по другому выразиться? кроме секса нас связывают только ежедневный разговоры по телефону

не я ему звоню, а он мне

Антон Мазухин

Она только часто звонила, а ты даешь и звонишь. Выгода - налицо))))

Алла Немировская

как нибудь днем встретитесь узнаете друг друга?

Oleg

Просто секс-это просто секс! А у вас еще и телефонные разговоры! Тем более-он звонит)) Все нормально, слов других не знает, кроме"замутили"Не зацикливайся на лингвистике, какая разница-замутили или встречаемся

Ольга Ширяева

а днем, он с другой встречается?