Махмуд Джураев

если вы уже встречаетесь с кем-то, то что делаете, чтоб было не скучно? ведь проводить интересно время это сложная работа

Виктория Ковалева

С ковбоем бабам скучно не бывает. А вот ковбою с бабами частенько.

Елена Селиверова

Поём, пляшем

Катька Воробьёва

Я люблю лежать и смотреть на звездочки.. . на крыше очень здорово наблюдать за ними) А в особенности у нас был недавно звездопад, так вообще от ночного неба не отвести было глаз) И он лежал как миленький со мной рядом, укрывшись пледиком, а потом я его лупила легонечко так, с любовью, когда он не делился со мной пледиком)) ) А вообще можно много занятий придумать, чтобы не скучать вдвоем)

На
Наталья

чтоб не было так, всего лишь надо встречаться не с "кем-то" и не "как-нибудь"...