Виктория С

Кто как проводит время на работе? Что можно делать на работе еще кроме работы?

Сергей Слепцов

В ответы заглядываю, рыскаю по интернету в поисках обновлений любимого софта (total commander, thebat, opera, winrar и еще несколько приблуд всегда свежачок).

Qahramon Turaqulov

Я сейчас на ответах, потом анекдоты читать, потом курить и снова на ответы.
Если оне думают, что мне платят, то пусть думают, что я работаю.

Александр Гагарин

Интернет, косынка, чай. кофе.

Ирина Федотова

Смотря какая работа.... если в офисе то можно и в инете повисеть... если работа на "природе" да под прицелом камер, токо вкалывать.

Chupa Chups

Так-то хотелось бы работать, на самом деле... но у меня сейчас такая работа, что ее нет) Страдаю безумно, т. к. привыкла хоть как-то самоутверждаться на работе, расти и развиваться. С другой стороны, есть время на чтение книг и поиск полезной информации, что не дает деградировать.

Евгения Данилина

Ценные бумаги.