Елена Т

Улыбка во время работы????

вы приходите в любое заведение где есть сфера обслуживание ( магазин, кафе, почта, и т. д. ) Имеет ли для вас значение улыбка персонала? И почему? Спасибо за ответ))))

Арзу

Вымученная профессиональная улыбка, откровенно говоря, просто угнетает.

Александр Юдин

Да . Имеет . Сама постоянно работаю с людьми. Даже если ты уже всех ненавидишь))) , нужно находить силы хотя бы на небольшую улыбку. Люди тоже к нам приходят не из райского пространства, своих проблем у всех выше головы, и они имеют право на более менее приветливое и нескотское отношение.
З, Ы Посмотрите на балерин, на профессиональных танцоров- они улыбаются всегда именно натянутой профессиональной улыбкой, хотя им больно, трудно, они устают побольше менеджеров в учреждениях. А сотрите с них улыбку- даже трудно представить себе, на что бы это стало похоже.

Sex

улыбка может быть но когда к тебе "вплотную" с этой улыбкой, и когда за тобой ходят, "вот это посмотрите это посмотрите, вы для себя выбираете? " это бесит.

Ли
Лидия

Это опрос ?

Лена Игошина

мне достаточно просто доброжелательного выражения лица. постоянная улыбка настораживает ) и для меня значения не имеет.

Дмитриев Михаил

Просто приятно! Ученые доказали, что у человека повышается настроение, даже когда он просто видит, как кто-то улыбается. Эффект такой же, как будто он сам улыбается!

Dg
Dguliss

Уж лучше пусть будет улыбка, нежели молний из глаз...

Максим Медведев

улыбка не обяательна, лучше приятное выражение лица