Елена Попова

Как мне скрывать тату во время работы?

Добрый день на работе надо скрыть как то татуировки на руках но дело в том что у нас единая рабочая форма с короткими рукавами, каким методом можно их скрывать вл время работы?

Работа с клиентами

Eleonora Strelina

Забинтуйте

Ирина Алеханова

а тату нужно скрывать? или оно плохо сделано и некрасиво смотрится? или на нем что то изображено неприличное ?

Чв

Интересно, что это за работа, где рубашки с коротким рукавом считаются униформой и татуировки запрещены?

Жахонгир Сафаров

можно напульсники, или часы, браслеты, если на запястье. А вообще набейте имя людимой группы и врубайте её пгромче в хорошую стерео систему чтоб стены дрожали) http://vmusice.net/mp3/brian+may+bruce+dickinson+iron+maiden+roger+taylor+queen+tommy+iommi+black+sabbath+david+gilmour+pink+floyd+ian+gil \m/

Ира Колегова

Бюстгальтер застегивай наглухо...

Алена Колесникова

в какой именно части руки? можно шаль накинуть, сказать, что мезнете

Юлия Кашина

Да никак. Придраться могут только в том случае, если это прямо прописано в каком-нибудь внутреннем документе, обязательном для исполнения всеми работниками.... Или в трудовом договоре.