Ан
Анастасия

А я ему и не жена, и даже не подруга, просто вместе время проводим, а родной зовет, ну и что думать?

Надежда Тараненко

может он всех так называет?

Юлия Мишустина

ты его любимая где-то недалеко

ОК
Ольга Криницкая

Если время проводите, значит друзья, а друзья уже по определению родные )

Юл
Юлия

Ну надо же как-то к себе расположить, так сказать, женщина любит ушами, чтобы в следующий раз вместе опять время проводить. Каждый обманывает и обманывается на сколько хочет.

Стиночка Ахмедуллаева

Тебе не похуй? тратит деньги на тебя, и ладно!

Тимур Галиев

назови его тоже.. . родным.. . и еще.. .
и еще назови его мужчиной...