Григорий Гридин

Подруга-одногруппница зовет к себе на ночь))

Моя подруга-одногруппница в универе, у которой есть парень (но она с ним часто ссорится и т. п. ) зовет к себе на ночь, заниматься курсовым. Странно, но до этого именно на ночь ни разу не звала. Она симпотична и нравится мне, но стремно как-то.. . Как мне реагировать? :))) Пожалуйста адекватные ответы.. . 🙂

Мария Анисимова

хочет у своего ревность вызвать, а тебе по щам надают. Я был в такой ситуации, еле отмахался

Денис Янчук

Не ходите)))))

Владимир

если ты задаешь такие вопросы, то ты сам неадекват

Ируська Андреева

Если есть парень, то лучше не суйся

Vlad Kokorin

Конечно иди! Может она не хочет с ним встречаться! Или захотела разнообразия. Либо действительно курсовые!

Григорий Костин

Ну иди, чё очковать то?

правда сучки так обычно делают на зло своим или чтоб развеяться - не удивлюсь что вовремя обнажённого объяснения курсовой прийдёт её преподователь 😄

Ольга Ефимова

А с чего ты взял, что вы будете заниматься чем-то другим, а не курсовым???? Если бы надо было тупо потрахаться, то это и днём можно, нафига ей лишние проблемы, чтоб ты ещё ночью у неё тусовался и напрягал её....

Александр Гринвальд

Возьми пару презервативов и дуй! Не раздумывая! ))

Олеся

Иди. А там по обстоятельствам. А предугадывать не надо. Или ты ясновидец?