Иоган Бах

А зачем люди ЖЕНЯТСЯ? А если ПРОСТО ЖИТЬ ВМЕСТЕ и нарожать ПАЧКУ РОДНЫХ ДЕТЕЙ ! .

Лена Татаринцева

потому что женитьба - это решение. Это обозначение того, что ты берешь на себя ответственность и обязательства. А совместное сожительство - это ни рыба, ни мясо.

Надежда Солодовникова

Гражданский брак не скреплен никакими обязательствами, кроме совести. Если мужик свалит, то как прокормить эту пачку детишек? К тому же в гражданском браке каждый больше зациклен на себе. Когда появляется штамп то есть и стимул вкладывать в партнера.

Сергей Заллентинов

на фиг надо, нищету плодить

Viorel Evdokimov

Дык, шоб родное государство поставить в известность шо они трахаются

Лариса Никитенко

А штамп в паспорте чему помешает?)

Даша Кузнецова

Незаконно рожденных ? ))))))) На фиг. ))))))))

Жа
Жанна

свадьбы.. . не будет!!

Надежда Моисеева

Вполне разумное решение. зачем жить с человеком, если тебе для подтверждения его чувств и намерений нужен штамп? А если не нужен, то и ставить его незачем.