Кр
Кристина

А есть мужчины, кот. мечтают жениться, детей нарожать и т. п?

Адам Ясаев

я уж женился и детей нарожал :)))))))))

Vika

я хочу детей! очень хочу

Евгений

да встречала таких.. . но мне казалось, что они хотят жениться и детей родить для того чтобы "поудобнее устроиться" рядом с женщиной

Анастасия Однорог

Что так сложно написать полностью слово "которые"?

Александр Степин

Ага, уже.. . Мечта сбылась :)))

Виктория

есть. называются аленями

Михаил Аверьянов

Полно, только не все понимают для чего именно им это нужно .))

Павел Копытцев

Нет. Они ннискренние. Мужику только потрахаться, водочки выпить, ну и погулять (не с женой) . Или думаете мужику нравится пеленки стирать?

Ирина Родкина

Гуляя, обременять не хочется

Ол
Оля

Нет, это не олени а самые нормальные русские мужики. Их много.

Ирина Актуганова

Есть. Вы наверное не там ищите.

Димка

У вас есть предложения?

Светлана Дзуцева

не ну шоб жениться то можно но чоб детей рожать то я как то против!)

Мринок

Мужчины детей обычно не рожают)))))