Елена Елена

кто может растолковать сон?? в ночь перед днем рождения...

Короче все началось с того что какая то тетка ломилась мне в дверь,... а я как раз подарок от дяди рассматриваю) помаду) крашусь возле зеркала и мы е открываем, она спрашивает знаете ли вы такого человека, называет имя отчество, и я понимаю что это мой знакомый, я говорю что нет как будто почувствовала, что если скажу что да то у него будут проблемы.. она ушла и он мне сразу звонит и говорит если про меня будет спрашивать кто то не говори что меня знаешь, что якобы у него какие то серьезные могут быть в бизнесе проблемы! я поняла, потом опять она пришла и сама как то открыла дверь в мою квартиру а я понимаю что у меня полно литературы от этого человека связана с его профессией и она теперь точно поймет что это мой знакомый!

я вообще не пойму к чему это все я с ним в жизни довольно редко пересекаюсь (

Александр Макаров

известия от этого человека, возможны неприятности от негоже