Мария Рыжик

Может ли кто-то растолковать сон?

Приснилось, будто всю мою жизнь я должна была быть принесена в жертву сатане. И вот как бы настал этот день и его дочери ловят меня и готовят к этому действию. И вот в конце, после моей смерти, вырастает огромное и красивое дерево - моя душа.
Там были ещё моменты, но это основное из всего того бреда.

Анастасия Пронина

вас в жизни что-то гнетет вы сами себя задавливаете приносите в жертву, ради других, но скоро вы попадете в безвыходную ситуацию и вы раскроетесь, для вас начнется новый период в жизни

As
Astralbody

Дьявол, сатана, дух зла в фантастическом образе – твой антипод – двойник, воплощающий твои отрицательные качества, твое тяготение к злу и т. д. Тихий, думающий – предстоящие соблазны и искушения. С ним беседовать – о злом думать. Видеть его председательствующим на шабаше – из-за женщины (мужчины) с дурными людьми связаться. Его в зад целовать – твоя гордость и честолюбие ведут тебя к позору.
Возжигаешь благовония и совершаешь поклонения. - Большое счастье.
Встречаешь божество, совершая благодарственное жертвоприношение. - Предвещает побочные доходы.
Совершаешь моление, поклонение божественному пути. - Большое счастье.
Делаешь земной поклон какому-то человеку. - Счастье во всех делах.