Наталья Тенькова

Сон! Надо растолковать!

Приснилось, что выхожу замуж, но мой муж мне совсем не нравится и мне он мерзок, на мне было непонятное платье, состояло оно из юбки и какой - то рубашки и длинная фата! Посмотрела на ноги, а была я в черных зимних сапогах. Смотрю на палец, а там даже кольца нет! После всей церемонии пошли фотографироваться, а я сторонкой сторонкой чтобы меня никто не увидел, мне так стыдно было!
Самое ужасное, что мои родители меня отдавали, а я стояла и не понимала куда они меня отдают и муж-урод с ним же еще спать надо будет! И почему на мне черные сапоги! Я что правда что ли так замуж выйду??

Вера

Не волнуйтесь, замуж Вы не выйдете. По крайней мере, в ближайшее время. )
Сильное чувство будет у Вас к человеку, принять это не сможете, трудно будет смириться с этим чувством. Возможно, из-за каких-то нравственных установок.
Родители будут против этой связи, сторонников этих отношений у Вас не будет. Черные сапоги - путь тяжелый предстоит, имеется в виду жизненный путь.

Дмитрий Сахаров

Ты вообще замуж не выйдешь! Ну что, легче тебе? )))

Наталья Булгакова

вы получите печальное известие.