Дмитрий Ласс

Помогите растолковать сон в ночь на Николая Чудотворца...

Снится, что мол мой парень (а мы вместе уже полтора года) , изменяет мне с другой девушкой. и вижу все это так четко, будто это не сон вовсе. эту девушку я знаю, конкурентками были на его сердце, но куш сорвала я! я проснулась, перекрестилась, думала дальше спать.. . а оно продолжает сниться. просидела до утра. к чему такой яркий сон, и сбываются ли сны в эту ночь?

а еще в эту ночь снилось, что дома у меня вечеринка какая то. и никого кроме своего парня я не ней почему то не знаю. все начинают расходится, а он просит 3-4 девушек и 2 парней остаться ночевать. я с ужасом (сама не знаю почему) отказываюсь от такого, он обижается и с ребятами уходит (((((
говорю сразу, сны не могут быть связаны с моими желаниями. то что я видела, привело меня в ужас, я проснулась с квадратными глазами ((((9

На
Наталья

первый сон от вашей неуверености в своём женском либидо во втором сне вы эту неувереность переносите на ваша парен-типо яму страшно остатса с вами наедене тока в кумпании-вы што вамп