Евгений

Помогите растолковать сон!

Снится мой знакомый, который мне когда-то нравился, и я нравилась ему. Но мы не виделись с ним около года. Мне приснилось, что ко мне подошёл какой-то парень и попросил дать совет. Затем начал расспрашивать про мою семью. И вот подходит этот знакомый и целует меня. А когда парень пытается продолжить опрос, мой знакомый его прогоняет. Обычно, все сны, которые я запоминаю, имеют для меня особый смысл. Помогите его расшифровать..

Наталья Силаева

целоваться-к ссоре, разлуке. вобщем отношения могут испортится с кем-то из мужского пола.

Наталья Алешкина

простите. но я вас разочарую.. . неожиданные неприятности для вас.. . это все что есть в этом сне...