Наталья Резаева

помогите растолковать сон.

вообщем: я гуляла со своим парнем, было очень весело, мы улыбались, смеялись, обнимались, чуть не поцеловались, вот потом зашли ко мне, родители очень хорошо отреагировали на парня, вернее они его, как-будто не заметили, потом мы пошли опять гулять.. что-то произошло я точно не помню, и мы с ним поссорились.. можно сказать, как разошлись по разным углам.. потом я долго его искала, и когда на шла очень крепко обняла и чуть не плача, сказала что искала его, он вполне спокойно ответил "молодец" ,после я не помню что я и он говорили.. вернее смутно и передать не могу, всё таки мы померились и я проснулась. что это означает? притом что мой парень сейчас от меня находиться далеко в Питере.?

Анна Рыжкова

Сон явился продолжением ваших реальных чувств.
То, чего Вам не хватает реализуется в сновидении.
Сон -подсказка, подходящее время, что бы разобраться
в личных чувствах, немного более искренности в
отношениях помогут проявить ситуацию.

Ольга Соломенцева

вы явно Больше любите его и скучаете по нему чем он по вам... а так ничего особенного