Serge

к чему снится икона Николая Чудотворца

мне снилось, что я захожу в лавку и вижу мироточащую икону НИКОЛАЯ ЧУДОТВОРЦА! рядом парень, вроде я его знаю, он протягивает мне букер нераспустившихся красных роз, но вот лицо парня никак вспомнить не могу, где видела, получилось так, что мы стояли перед этой большой иконой вместе

Анна Шилина

Сходите в церковь и поставьте свечку около иконы Николая Чудотворца)