Виталий Пахомов

К чему снится церковь без икон?

Приснилось, как будто я покупаю три свечи в церкви, иду их поставить и понимаю, что в церкви нет ни одной иконы, я начинаю читать молитву и глазами ищу иконы, но так и не нахожу. Затем выхожу из нее и вижу людей на крыльце церкви. Знакомлюсь с каким-то маленьким мальчиком и я как-бы оберегаю его во вне. Что может означать такой сон?

Владимир

Издалека во сне вы видели церковь — будете очень долго ждать неких событий, но в конечном итоге они вас очень разочаруют. Зашли в церковь, в которой царил мрак, — к участию в похоронах, а также неясным перспективам и затянувшемуся ожиданию лучших времен.

Ole4Ka Евдокимова

Может ты увлекаешься магией или гаданием, спиритизмом?

Роман Коваленко

Мальчик - твое творческое начало. . Без икон - ты начинаешь освобождаться от шаблонного восприятия мира. ЭТО ХОРОШО!