Юленька Байкалова

к чему снится церковь внутри?

там много людей. два этажа. нет свечей и икон. нет ничего напоминающего церковь. это даже не похоже на церковь. но это церковь. и там толпа. я ищу своих родственников. смотрю в лица. но не узнаю их. там должно быть отпевание.

Витя Мантиков

перемены знаковые вас ждут! счастья вам!

Илья Копылов

к терпению.

Иришка Куприянова

быть в церкви - в нужде найдешь помощь и утешение

Алексей Жулёв

Церковь видеть во сне к мёртвому. Всё связанное с церковью ведёт к мукам, например, видеть во сне витражи церкви-- к висельнику.

Юлия Барановская

Церковь это ваша надежда на лучшее время, чем сейчас. За что то переживаете, часто к испытаниям нынешним или грядущим, искать родных там - искать поддержки