Нюша Ф.

К чему Снится собака? и Церковь, Монастырь.

Приснилась стая огромных охотничьих собак, высота в холке чуть ниже человеческого роста. Белые с сероватыми кончиками шерстки. По сну собаки эти загоняли лисов, охраняли людей. одна из них постоянно бегала за мной, норовилась играючись укусить за руку, но ласково. весь сон ходила за мной, не отходя. к чему это?
ещё снилось что с собакой эта встреча произошла в тот период, когда я якобы (по сну) жила в каком-то монастыре или церкви. моэет это какой-то знак?

Елена Некрасова

ваш друг на вас сердится