Олег

К чему снится церковь!

Снится сон что я бегу к церкви по лестницам спускаюсь к ней, площадь вокруг большая и стояла церковь огромная, каменная коричневого цвета. Потом вспомнила что платка не было, и надела куртку на голову джинсовую. Я встала перед ней 3 раза перекрестилась, и когда начала наклон делать то упала на асфальт .В итоге не зашла в неё,проснулась.

Мария Смусенко

Испытание тебе будет.

Фаина Маткина

пора грехи замолить. . Сходите в церковь, закажите себе за здравие причаститесь, исповедуйтесь. . периодически так все должны делать

Дарья Ломоносова

Если вы не вошли в эту церковь - это очень хорошо. Это означало бы, что вы попадете в западню или даже в тюрьму. И всё, что вы рассказали говорит о вашей вере и надежде, но скорее не в Иисуса Христа, а возможно вы попали или попадете в дурную ситуацию и ваша вера и надежда в то, что всё обойдётся вас обязательно спасет