Ирина Никул

К чему снится заснеженная церковь и во льду икона Николая Чудотворца?

Наталья

Вещий сон.
Ваше подсознание нарисовало будущее холодное отношение к обману, связанному с религией и церковью.

Когда начнутся, известные только мне события истории, то поймёте о чём я говорю.

Беру Ваш сон в коллекцию вещих снов.

Александр

Церковь может символизировать веру, надежду, любовь, святилище, небеса, безопасность и храм души