Маша Иванова

Что означает наколка икона Николая Чудотворца???

Ню
Нютка

ничего

Светлана Тимаева

Много великих и преславных чудес сей угодник. Он помогал сущим в бедах, в том числе освобождал из плена и приносил освобожденных домой, избавлял от уз и темницы, защищал от посечения мечом, освобождал от смерти ...Вот и арестанты надеются на его помощь и заступление

Елизавета Косарева

Она означает, что ее владелец - неумный человек. Что бы он не пытался это татушкой выразить...