Шариков

Приснилось, что я поднялась на звонницу и там три иконы Николая Чудотворца. И я им молюсь.

На
Наталья

В жизни просить о чем то или о ком то придется, иконы к неприятностям...

Сергей

Недавно перед кем-то оправдывались, судя по сну перед руководителем / воспитателем
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle

На
Наталья

Не нужно молиться иконам!
Надо молиться изображенному на них святителю...
и не только во сне, но и наяву )

«Можно ли верить снам?» http://www.pravmir.ru/article_616.html