Оксана Москаленко

приснилась икона св. Николая

приснилось, что я оказалась среди большого скопления людей. На улице стояла икона, мне удалось к ней подойти, я поцеловала ее и попросила настоящей любви. К чему сон?

Владимир Тимошкин

Надо повторить все тоже самое наяву и в храме. Это ангел вам велит.

За
Забияка

Ну, это же буквально: вы хотите настоящей любви.

Екатерина

Сонник трактует икону Николая Чудотворца - как символ успеха в том, чем вы сейчас заняты, благополучия и процветания вашего дома.
А ангелов не существует это бабушкины сказки.