Aлексей Жуков

Приснилась ИКОНА и Фотография!

Не знаю, что означает; я вообще не верю в суеверие и т. п. Но сегодня ночью мне приснилось, как со шкафа на пол упало 3 иконы (такие большие, в квадратных очень объемных рамках) . Когда я посмотрел за шкаф, то увидел эти Иконы + рядом лежала чья-то (не помню кого, но друга или знакомого) Фотография и еще какие-то безделушки.

Я не верю в значения снов, но этот сон меня насторожил. Может, кто знает, или снилось похожее; так расскажите, что у вас было потом. .

Ааа. . Так это еще не все! После этого я проснулся и снова заснул, так мне снилось, как я гулял с подругой, а она исчезла, и вечером (во сне) мне звонила ее мама и спрашивала, куда я дел ее дочь, а я сразу во сне вспомнил про то как упала икона, и что то была плохая примета. Я во сне вспомнил предыдущий сон и связал их. .

Что это может значить?

Рафаэль Губайдуллин

Приснившаяся упавшая икона предупреждает о том, что на пути появится сильное искушение.

Светлана Глубокова

будьте внимательны и осторожны в жизни

Наташа Карпова

Предупреждение о чем-то. Возможно, Вы окажетесь "крайним" в какой-то нехорошей ситуации. Нужны подробности Чье фото? Попробуйте вспомнить! Какие иконы?

Любовь

однозначно знак!