Инна Соловьева

Приснилась икона Богородицы с младенцем. Под иконой было написано "Бракосочетание". Богородица была в синем одеянии.

Икона большая, во всю стену.
К чему сон? Подскажите, пожалуйста.

Анюта Бекасова

Увидеть во сне, что Вы стоите перед иконой Богоматери, то в реальной жизни Вы не уверены в том, что у Вас достанет сил осилить все жизненные проблемы и обеспечить своей семье достойную жизнь. Но после такого сновидения все должно пойти на лад.

Аня Смогоржевская

Благославление сверху на получение Святого Духа. Именно Получение Святого Духа Христос изложил в притче о свадьбе.

Артем

Сон, в котором вы видите икону божьей матери, сонник расшифровывает как хороший знак. Для незамужней девушки такой сон предвещает знакомство с будущим супругом.

Если в реальности вы не уверены в своих силах и способах достижения желаемого, то приснившаяся вам икона божьей матери олицетворяет благословение ваших поступков.

После этого сна все ваши дела должны пойти в гору и достижение желаемого не займёт много времени.

Но обратите внимание на сны, в которых вы воруете или оскверняете икону. Такие сны скрывают предостережение — за вашей спиной плетутся интриги и распускаются слухи, которые могут испортить вашу репутацию.