Галина

Упала икона Богородицы

Упала вот вечером икона Богородицы (правда бумажная), это значит что будет что-то плохое? Или не стоит переживать? Икона стоит на входе над дверями не закреплена, никогда за все время не падала а тут такое случилось.. не знаю что и думать

Екатерина Плотникова

она бумажная,
не беспокойся все ок!

Виктория Ковалева

Не беспокойся только закрывай ночью двери

Ольга Шебестюк

не берите в голову, просто случайность. помолитесь для спокойствия.

Олег Манжиков

Если икона упадет, скажите так : Отнеси, Господи, всякую беду, всякое лихо. Укрепи ангела-хранителя и бронь мою. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. АМИНЬ. Когда вмалитвах или заговорах написано слово АМИНЬ - то креститься обязательно.

Наталья Лазарева

плохо что падает... но за консультацией надо не в соц. сети идти а в храм!!!!

Алексей Максимов

Предвестник горя