Татьяна Ермоленко

Приснился сегодня днем сон, помогите растолковать?

Снится парень, в которого я на самом деле влюблена (но мы не встречаемся, но флирт между нами присутствует) , будто мы с ним начинаем очень сильно ссорится, при чем он даже хочет меня ударить, я убегаю, он догоняет и мы дальше начинаем выяснять отношения, и мне хочется ему что-то доказать, но он не понимает. Потом он хочет уйти, а я говорю уже спокойно "Выслушай меня пожалуйста", он разворачивается и начинает меня целовать и между нами такая страсть возникает. Но потом он неожиданно исчезает. И я остаюсь одна. К чему такой сон?

Дмитрий Ионов

ссориться во сне - готовьтесь к неприятностям и ругани в реальной жизни. Увидеть чье-то исчезновение - к потере авторитета.