Д&
Дарья &

как восстановить сон? Ночами не могу уснуть как бы не была уставши

Светлана Неврова

вот тебе бы пихологический фон восстановить

Женя

Ложку-две меда на стакан теплой (не кипящей!!! ) воды. Выпить перед сном. Еще есть препарат "Глицин". Полностью безвреден. Про него информацию найдете в сети.

Виктория Гнусарькова

я долгое время мучалась от этого же. нужно за полчаса до сна расслабиться, хотя бы просто минутку две посидеть и ни о чем не думать, и не нужно в это время заниматься всякими делами, и уж тем более смотреть тв или сидеть в интернете. и днем не спать, как бы не хотелось. может быть не сразу, но пройдет. мозгу нужно расслабиться, видимо он у вас перегружен разными заботами и делами.

Ан
Антон

Вот этот комплекс начни выполнять, сон нормализуется в течении одной недели.

Владимир Гаврилов

Я стала спать как убитая после того, как начала бегать по вечерам, с того самого дня сплю отлично.

Wolf Wolf

Хороший секс!)))