На
Настёна

а вас пробирает ночью на хавчик? я даже уснуть не могу если перед сном не поем ((( что с этим делать? как не есть на ночь?

а живот покоя не дает пока не сьем что нить (

Сайфулло Насридинов

Сейчас медики пришли к выводу, что это не вредит фигуре

Па
Павел

Кушать пораньше)

Ал
Алексей

)))есть такое) ) хаваю на ночь пару яблок либо морковь - полезно сытно и вкусняшно)

Денис Котов

Меня обычно посещает такое в 12ч ночи, но стараюсь не есть, вредно, хотя на мою фигуру это никак не отражается.

Сергей Стадник

на самом деле это не так вредно, как кажется - нужно просто перестроить свою систему питания на как минимум 6разовое (только есть не по кастрюле за раз - а по горсточке)
в идеале просто каждые 2 часа
тогда последний прием пищи должен будет прийтись на как раз примерно за час до сна, организму будет привычнее переваривать пищу маленькими порциями, да и легче, как следствие - ЖКТ успеет ночью отдохнуть

Ольга Егорова

Частенько ем ночью. Проблем нет. Фигура спортивная. Органы пищеварения чувствуют себя прекрасно
всё дело дело в конституции человека

Алексио

На протяжении некоторого времени я ел только ночью ( 1 раз в день) . Теперь я поменял образ жизни, но в полной мере от той привычки избавиться не могу. Обычно я встаю в 5 вечера и ложусь в 9-10 утра, но хоть и ужинаю часов в 8, и завтракаю в 7 утра, все равно около 2-3 ночи бегу перекусить, причем ем довольно много и в основном вредную пищу, вроде картофеля пережаренного до черноты . Удивительно, но значительных проблем со здоровьем пока не испытываю. Наверное все еще впереди.. .
P.S. Единственное, что точно нельзя употреблять на ночь / ночью это сахар .