Nurik Kurpekulov

как уложить ребенка ночью, в 2 часа еле укладываю, днем спит как положено.

Марина Денисёнок

А как положено днём? =))
Мои если ночью плохо спят, то я вообще не даю спать днём и проблем больше нет. 🙂

Roman Burmak

Отцу доверьтесь.... у нас-отцов они в миг засыпают!))))) ) сначала на ручках, позже на словах....))

Jo
Jonni

..искать причину нужно... помыть-напоить водичкой... его что то тревожит.. .
может памперс -жарко...

Николай Микешин

не ложите днём. Больше никак.

Наталия Губанова

нам помогает капелька валерьянки в водичку.

Ев
Евгений

Пересмотрите режим ребенка. Попробуйте добавить вечерние прогулки на свежем воздухе, например, с 6 до 8 вечера, а потом купание, еда и сон.

Или может ребенка что-то тревожит (режутся зубы, памперс, температура в комнате слишком высокая или низкая).

Можно еще попробовать перед сном включать успокаивающие рассказы или аудиосказки