Светлана Прохорова

можно ли ребенку в 9 мес. давать гречку?

Гуля Алюдинова

даже нужно - гречка одна из каш на которые обычно не бывает аллергии. Я вообще вводила ее одной из первых вместе с рисом и кукурузой.

Юлия Алимова

Если он нормально потребляет другие каши, можно попробовать. Только не цельную, а продел - сварить на молоке и хорошо провернуть в блендере, чтобы не осталось твердых крупинок.

Оленька Маякина

можно. Я варю себе гречку и пару ложек сыну давала.

Андрей Устиновский

очень даже можно, её вообще вводят одной из первых как безглютеновую кашу, т. е. не вызывающую аллергию.

Nurdin Kudaybergenov

Нужно, это полезная крупа, с начала прикорма кашами ее давала.