Nina Voropaeva

Кто нибудь давал манную кашу 8 мес ребенку

Денис Яньшин

с 5 мес давала молоко с очень малой добавкой манной крупы

Юлия Максимова

Я кормила ею двух старших дочерей с 4 месяцев, в те времена, когда ужасов про эту кашу не рассказывали, сейчас почитать, так она страшнее напалма)) ) И отлично выросли, взрослые здоровые и умные девочки. Правда манную машу уже давно не любят, не заставишь сейчас съесть)))

Андрей Семенов

Не понятен вопрос. Манную кашу дают с 3х месяцев и едят до старости

Марина Толстикова

Я даже не знаю, как она варится, не вижу смысла кормить детей этой бесполезной хренью в то время, когда прилавки магазинов забиты куда более полезными продуктами.. .
Манная каша вымывает кальций из костей, препятствует усвоению кальция организмом, который так необходим детям для роста и развития.. . Какое нафиг участие в формировании костей? Ответчик ниже написал бред, ни детям, ни пожилым людям эту кашу не рекомендуют...

Ан
Анютка

Вообще то все дают.

Светлана

Мы в год манку один раз попробовали, не понравилась.

Камолжон

Я дала пару раз - сыну не понравилась, не даю больше

Людмила Богданова

да... нормально для разнообразия... жиденькую... но посмотри что бы не было аллергической реакции на манную крупу... и не увлекайтесь ей... потому как она способствует к тому что гемоглобин тяжело поднимается... она не снижает его, но если есть проблемы, то лучше от манной кашки отказаться... за то она очень помогает при формировании костной ткани ...детям и пожилым людям очень рекомендуют.

Elena

с трех месяцев едим, щас 2 года

Наталья Бутенко

Мне кажется сейчас такое разнообразие в ассортименте детских каш, что так рано манку давать смысла нет. Не хотите готовые каши, продаются быстроразваривающие хлопья. я манку давала, после года и то очень редко. Единственный плюс, недорого стоит.

Юлия

я в год только дала манную кашку, понравилась.

Светлана Ингула

капец, читаю и ужасаюсь, манная каша вы что с ума сошли это хренью деток кормить, ладно еще в год, но до года ни 1 нормальный адекватный человек в жизни не даст малышу манку

Игорь

нет не давала манку... кушали рисовую... гречневую.. после года давала манную. не ест.

Светлана Демина

давала, но ей овсянка больше нравится до сих пор