Юл
Юлия

Помогите понять что с ребенком, ему 2 года 9 мес.

Ребенок нормальный, развитый, ходит в садик, ест хорошо но периодически раз в неделю случаются приступы упадка сил - лежит весь день, бледный, с холодными конечностями, не ест, не пьет, не разговаривает, к вечеру приходит в себя и на следующий день все нормально. Это что приступы анемии? Или так у всех них бывает и не надо обращать внимания?

Дмитрий Шатров

Обратитесь к врачу!

Вовчик

к врачу!!! Это не есть норма

Николай Воскобойников

а что же говорят врачи по этому поводу? вы врачей вообще посещаете?

Ксения

Надо у врачей спрашивать и скорее, это может быть проявлением серьезного заболевания. Сдайте анализы, проконсультируйтесь у врача.

Анна Туралина

Обязательно обратить внимание. Это может быть что угодно, вплоть до нарушений работы сердца (судя по холодным конечностям и бледности, именно кровообращение страдает).

Эльвира

у меня в детстве именно с такими вот упадками сил поставили диагноз " ревматизм сердца". Так что лучше все таки сходить к педиатру.

Мария Дубровина

обследуйтесь у врача.