На
Ната

Мы на ГВ нам 6 мес. какой первый прикорм и по сколько можно вводить???

Единственная Необыкновенная

овощные пюре, сначала по чайной ложке, в течение недели доводить до 100 грамм. потом можно новый овощ пробовать.

Артур К.

я начинала с морковного сока, многие начинают с кабачка, цветной капусты или брокколи (пюре)

Олег Мягков

начинать нужно с овощей, с брокколи, с кабачка или цветной капусты, неделю кормите одним овощем, начиная с пол ложечки в день, увеличивая каждый день норму.. . если все нормально, реакции не было, вводите другой овощ и так далее...

Александр Лушников

я начинала с морковного сока по капелькам

Алексей

вы сами все кушаете? Ребенка не обсыпало ни разу? Тогда давайте не по чайной, а сразу сколько скушает. Мы с кабачка начинали, картошка, потом фрукты.