Максим Трофимов

С какого месяца вы начили купать ребенка в круге?

Нам 2,5 месяца. Она у меня еще очень маленькая весом, читала что его нужно использовать после того как ребенок достигнет 6 кг? Правда это? Наш вес 4200.

Виктор

С трех недель, шести кило так явно не было. ) И никакая это не игрушка для родителей! Ребенок с кругом на шее плавает сам в большой ванной в среднем по полчаса, полная свобода движений, развивается и закаляется. Это не в корытце 5 мин. торчать и родителям не надо на карачках ломать спину, держа его. )

Юрий Сапрыкин

Мы в круге не купали вообще.. . Наш папочка с самого рождения обучился купанию грудничков (наш педиатр показал).... И мы купались только в большой ванне, под чутким руководством папы (и ныряли. и на спинке, и на животике).... И круги не понадобились....

Екатерина Агапонова

Нам круг был нужен только для плавания в бассейне и в море (живём рядом с морем, дочка купалась в море с 3-х месяцев) . А в ванночке круг нам вообще не пригодился. Т. к. у нас в ванной комнате стоит душевая кабинка, в эту душевую кабинку я ставлю детскую ванночку. А в детской ванночке круг не нужен - он только мешается.

Екатерина Сергеевна

В круге не купались. Вообще это такая игрушка для родителей, а не для детей.

Елена Заморина

С трёх, два раза и всё, не понравилось ему, так что купаем просто в ванной!

Лянард Исламов

Мы купали с 1 месяца, сейчас нам 3 мес, весим 6 кг, так вот еще чуть-чуть и будет туго шее. Долго не может купаться в нем, максимум 10-15 мин

Радик Нагимов

с двух недель в большой ванне...