Savanai Larsi

что можно давать ребенку в 1 годик, если нет аппетита и вес набирает плохо?

Милашка Исаева

Есть препарат Элькар, его назначают даже грудным. Как раз для набора мышечной массы и улучшения аппетита. Другой вопрос, почему нет аппетита, да и что в вашем понимании - плохо набирать вес? Может, вы думаете, что маленьким толстяком быть хорошо и полезно? А ваш ребенок худенький и ест совершенно в меру, сколько ему требуется. Разбираться надо с педиатром вместе.

Алена

Сначала нужно установить, на самом ли деле это так. Или маме кажется, что ребенок плохо ест и плохо набирает.
К году дети набирают гораздо меньше чем в первые месяцы жизни.

Димарик Дарманчев

начните давать всего, но понемногу, может так меню и составите, что по душе придется. Красное исключите и сладкое, копченое и соленое. и давайте по ложечке для начала. Он у вас уже ко всему в еде приучен?

Мария Графова

Посоветуйтесь с педиатром...

Женя Васильева

есть такие капли на травках как они называются я забыла.. помню что на этикетке был нарисован слоненок. . название что то типа ням ням. . так вот после этих капель мой сын ел все что не приколочено. спросите у педиатра. или у аптекаря в любой аптеке. я подавала эти капли всего три дня и перестала потому что ребенок после них был постоянно голодный. периодически даю когда вижу что снова с едой проблемы начинаются.. . а вообще их надо пить курсом.

Suv And

Давайте все. Каша овсянная помогает набрать вес. Готовьте красиво, превратите еду в игру, дайте наконец ему ложку - пусть кушает. Нагуливайте аппетит на прогулках на улице. Удачи.