Ка
Капитолина

Не могу вылечиться 5-й день.

Болею странно то чувствую себя хорошо, то снова слабость, кашель, сопли, жар, озноб, ломота в теле. Ощущения, что лекарства вообще никак не действуют, что болею разными по очереди болезнями. Врач диагностировала грипп, но мне от этого ничуть не легче. Чем лечиться?

Алена

Мне от гриппа помогает Циклоферон. Попробуйте его принять, с ним быстро на ноги встанете, хоть не будет вот так меняться состояние. Действительно хорошее средство, меня каждый раз выручает, но я стараюсь его принимать еще при первых признаках гриппа, когда только-только начинаю ощущать, что в горле першит и нос начинает закладывать. За 2-3 дня уже в норму прихожу.

Дмитрий Попов

это эбола? тогда плохо дело

Да
Дарья

может нужно быть чуть попринципиальнее..

Александр Охапкин

осень же.... побольше витамина С! согласна с Irop, опасная болезнь ебола.... срочно к врачу