Эльвира

температура 38.5, боль в пояснице, в сердце, расстройство желудка на 3-й день, отсутствие кашля, боли в горле и

насморка -вероятнее всего это грипп или энтеровирусная инфекция?

Олег Четвертной

Вероятней всего-Вы самоубийца, если вы здесь... Дети то есть? Короче, хватит трепаться-утром бегом в больницу!!

Оксана Гадеева

в сердце-из-за температуры высокой скорее. в пояснице-могут быть почки.. расстройство желудка-отравление. вызовите хотя б скорую-они скажут че там с вами..

Рустам Мирзоев

Вы знаете, Вас осматривать надо и исключать в первую очередь миокардит, эндомиокарлит, эндоепрдит ( сепсис ). "Входне ворота" - запросто - небгые миндалигы и з. тонзиллит. При этом поражвются и почки по типу пиелонефрита, и что самое ужасное - глоирулонефпмта! В-общем, срочно лелайте вызов " на скорую " - ибужет чулесно все! Наверное.... На ночь с таким лиагнозом оставаться домя - НЕЛЬНЯ!! ! И сейчас вск эти дни очень рисковали. Там идет эндокардите если. если есть то серсис, заражение кори, При миокардите- вообщ остновка сердца быть может. И так далее. Дай бог что бы я пшибаллся и это бнпльгпя лнвосторонняя рказалась бы! ДАВАЙИЕ ВМЕСТЕ ДРУЖНО В ЭТО ВЕРИТЬ!! ! пОСЛЕ ВЫЗДОРОВОЕНИЯ НАПИШИТЕ МНЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО ТАМ САМОМ ДЕЛЕ ОКАЗАЛОСТ! Ь И! - ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ СКОРЕЕ!! !
п. с. я понимаю, что обстоятельства в жизни - раные бывают. Но - вы же нне торопитесь на тот свет! Из любого положнения есть выход на свет! и - У МЕНЯ НОУТБУК ИНОГДА "КЛИНИТ". НО ДИФФЕРЕНЦМАЛЬНАЙ ДИАГНОЗ У ВАС ОЧЕНТЬ СЕРЬЕЗНЫЙ!!!! ВОЗМОДНО ТАМ И ИММУНОДЕФИЦИТ ПРИМУТСТВУЕТ! НЕ СПИД - 1 ИЛИ СПИД-2 А НАРУШЕНИЯ ИММУНИТЕТА.