Катерина Зинченко

Молочница или нет ! (как лечить)

Только что не давно задал вопрос! пришли к выводу что молочница.. . но хочу удостовериться и знать как лечить все это авно. .
После секса с подругой из нее вытекло (житкость кифирного состояния с камочками ) точно не сперма.... (не знаю что это )
после у меня начался шекотаться член.... при осмотре (заметил толи укус комара толи че и маленькое покраснения вокруг ) Толи укусил туда кто (что мало вероятно ) 1-2 мм где то так! ! что это ???если молочница как лечить и во сколько мне обойдется лечения в средним

boleznov .ru /img/kak-vyglyadit-molochnica-u-mujchin . jpg

примерно выглядит так но чуть по меньше и краснота не такая яркая

Николай Доронин

если есть сильный зуд головки то скорее всего это молочница. цена препарата зависит от его эффективности. купите в аптеке мазь Пимафуцин. это в пределах 300 руб. и наносите на головку члена. лучше на ночь. и не какого секса. самое дешёвое мазь с нистанином. 50 руб. но лечиться будете неделю.