Елена Юрова

Как лечить молочницу? Что посоветуете принять?

Muzaffar

анти фриз !!

Igor Zinevich

перепробовать можно много препаратов, а лучше сходить к гинекологу

Atosik

флюкостат! и не волнуйтесь!

Са
Саша

народный метод безвредный и эффективный орошать влагалище молочной сывороткой (только сыворотку сами приготовьте из кислого молока)

Тавриз Аббасов

Рекомендую свечи, где есть действующее вещество повидон йод, при условии, что у вас нет аллергии на йод. Это оптимальный вариант, и можно не прекращать лечение во время месячных. Говорю, из личного опыта. Результата отличный! Удачи!

Дарья Пашнина

вы уверены что это молочница?

Екатерина

Сначала надо сделать мазок и узнать, что конкретно у вас, ведь бывают комплексные инфекции. А потом уже лечиться "прицельно". А так, наугад.. . Можно пролечиться препаратом, а эффекта не последует, зачем экспериментировать? Средств от молочницы очень много, но только врач знает, какое выбрать в каждом конкретном случае.

Сергей

спринцивание (подмывание) ромашкой