Мария

у моей подруги белые выделения что это и как лечить???

Танюся Власова

Не ври, это у тебя выделения..

Анастасия Лебедева

Пусть идет к врачу

Юрий Шабуров

women-center.ru›index.phtml?id=436

Екатерина Власова

Во-первых важно сколько лет подруге! А во-вторых лечить проблемы по гинекологии по интернету не советую. Это может быть серьезная инфекция!

OK
Oybek Karimov

Пусть сходит к гинекологу, это вполне возможно но пусть провериться

Kv
Kvil

врач возьмет анализ и скажет.

НЕ
Надя Ефимова

Обязательно к врачу...

Наська Ловчикова

а вы собрались сами подругу лечить, по советам с инета? причиной выделений может служить штук 20 инфекций разных.. и только врач по лабораторным анализам скажет что это..

Ки
Киса

Это болезнь называется бели. Нужно к врачу

Мээрим Сегизекова

иди к врачу. а то твоя подруга тебе неприятности принесет еще большие) )