J*
Julia ******

Шелушение вокруг рта

Уже несколько дней не проходит шелушение вокруг рта (по бокам губ) . После того как поем или пооткрываю рот все становится красным и зудит. . Мажусь Д-Пантенолом, Бороплюс. Эффекта нет.

Лискачев Дмитрий

А вы куни перед этим не делали? Может ожог от щетины на лобке?

Константин

острая нехватка витамина А, сливочное масло срочно есть!

Вр
Врединка

Авитаминоз А. Аевит в помощ.

Сергей Ямщиков

Купите Аевит в аптеке. Он стоит копейки, а помогает хорошо. Пить по инструкции, а на ночь содержимым капсул мажьте шелушащиеся места. Удачи!