Александр Сысоев

как замаскировать шелушение вокруг глаз?

Александр Мачин

Роликом гарнер

Вячеслав Смагин

Нужно ухаживать за кожей вокруг глаз, а не маскировать недостатки.

Лилия Такаева

шелушение очень хорошо убирает крем пантенол он в аптеке продается

K@
K@tenok

нанести темные тени. желательно плотного покрытия, перламутровые или с мелким шиммером

а шелушение убирается кремом бепантен. плюс профилактика - ежедневный уход за кожей вокруг глаз.