Соня Филаткова

Как замаскировать прыщи

у меня на лице прыщи вскочили.. Очень много. Из друзей никому говорить нехочу. но все как назло зовут меня гулять ведь каникулы как замаскировать прыщи их 6 штук походу

у носа примерно

Iogan Fon-Klyugenau

тоником, а вообще если будут прикалываться то они не друзья

Анна Елизарова

Шапку одень.

Елена Бонопарт

Перед нанесением макияжа, протрите «проблемное» место дезинфицирующим лосьоном и нанесите тонкий слой увлажняющего крема или геля для жирной кожи.
Нанесите на прыщик или покраснение зеленую базу-корректор. Подождите 1-2 минуты.
Нанесите на лицо тональное средство. На прыщик его лучше наносить похлопывающим движением пальца.
Сделать тон лица ровным поможет компактная или рассыпчатая пудра. Наносить ее нужно только кисточкой.

Алексей Парамонов

Для того что бы спрятать лист -помести его в лес! То есть нарисуй на лице много прыщиков и -ву а ля! Твои шесть прыщиков не будут заметны. Не благодари, не надо.

Андрей Терентьев

возьмите хороший выравнивающий праймер (основу под макияж), нанесите на прыщики. затем точечным корректором замаскируйте прыщи (можно зеленого цвета, если они красные воспаленные), слегка пальчиком растушуйте
припудрите

косметику выбирать под тип кожи