Наталья Косарева

Чем можно замаскировать следы после прыщей? Просто весь лоб усыпан..

Светлана

А зачем всем показывать свою зависимость от их мнения? Маскируют старухи морщины, моложе их не считают, зато манипулируют.
Кто умнее понимает внутренние причины внешних проявлений и извлекает себе пользу из глупцов.
Естественное честнее.
Мешают прыщи- надо к эндокринологу, дерматологу, паразитологу, диетологу, аллергологу, а не штукатуркой смешить людей.

Ника

зачем маскировать? для начала нужно вылечить угревую сыпь, а то и осложнение заработать можно...

Анна

просто пользуйся Орифлейм КОД ЧИСТОТЫ.... и о прыщах забудешь

Lena

Я - далеко не косметолог. Но по опыту скажу, что чем больше такие следы маскируешь, тем отвратительней внешний вид. Гигиена кожи лица - основной помощник. Постепенно всё пройдёт. А лоб можно чёлочкой прикрыть.

Оксана

Челкой. . Если моешь голову хэд энд шолдерсом попробуй сразу же им мыть лицо, неприятно, но вроде помогает от прыщей.

Юл
Юлия

Если это акне, то пробовать даже не стоит. Можно тональным кремом, но только на водной основе, а то если использовать масленый будет наоборот виднее.

Иришка

Челку густую сделайте. И лечите народными средствами. [ссылка появится после проверки модератором]

Ек
Екатерина

во-первых, приобрети отбеливающую пигментацию маску
Baviphat lemon whitening или Tony Moly tomatox magic white

наноси 1-2 раза в неделю на кожу лица. первая является ночной, используется на чистую умытую (демакияж+пенка для умывания по отдельности, не вместе одной пенкой) кожу на всю ночь
вторая идет массажной кремовой, ее до 30 минут можно держать на коже.

во-вторых, после этих масок нужна хорошая защита для кожи - иначе пигментация притянет ультрафиолет и еще темнее станет.
приобрети для своего типа кожи и возраста хороший маскирующе-отбеливающий бб-крем. НЕ подделку типа MAybelline-Garnier, а настоящий - Skin79, Baviphat, Missha
скроет пигментацию, будет защищать и отбеливать, а также увлажнять в течение всего дня.