One Step Closer

Виски и лоб в прыщиках. Никогда раньше не было на висках прыщей-а сейчас их много, мелкие-как сыпь.

Di
Diana

.. жара.. потница. салициловым спиртом помажь пару дней. но без челки действительно они пройдут быстрее.

Эльмира

Вот как раз любыми спиртами пользоваться не посоветовал бы, усиливает салоотделение и расширяет поры. Используй средства глубоко очищающие поры, к примеру серия от Clean&Clear Вполне по доступным ценам почти везде возможно приобрести.

Или что то подобное от других производителей, ну и не трогать кожу грязными руками, возможно использовать стерильные влажные салфетки, возможно проблемы из за косметики которая забивает поры.

Св
Светлана

Убирай челку- все пройдет.