Николай

как можно излечить лицо от следов прыщей и красноты

Ан
Анастасия

ничто, кроме употребления сырой растительной еды не поможет.
всякие масла, кремы, мази и прочая дурь еще никого полностью не излечивали от недомоганий. они только облегчают страдания на время.

Лю
Людмила

эфирными маслами. есть канал ирэн влади. если не понятно напиши на почту. тут нельзя датинскими писать. она рассказывала как с помощью эфирных масел избавилась

Петрова

Купи дермороллер и раз в неделю делай им массаж проблемных зон. Новый коллаген нарастет и скроет все проблемы. Как массировать, при желании найдешь и тырнете.

Ел
Елена

мне хлебные сырые дрожжи помогли! идеально не чистят, но после применения кожа как у младенца!